seguici su facebook   english version   Comune di Montebelluna

CONTATTI / STAFF

HOME
Direzione | Alda Resta
alda.resta@bibliotecamontebelluna.it

Prestito | Sabrina Bombassei Vittor, Anita Parisotto, Massimiliano Dartora
helpdesk@bibliotecamontebelluna.it

Servizio Consulenza Adulti e prestito interbibliotecario
Ornella De Bortoli - reference@bibliotecamontebelluna.it
Elisa Barbieri - prestito@bibliotecamontebelluna.it

Spazio 0-6 anni | Giusy Gallina
ludoteca@bibliotecamontebelluna.it

Servizi Ragazzi e Giovani Adulti | Mirca Da Riva, Martina Pozzebon
ragazzi@bibliotecamontebelluna.it

Mediateca | Massimiliano Dartora
mediateca@bibliotecamontebelluna.it

Catalogazione Archivio Storico | Donatella Vergani
catalogazione@bibliotecamontebelluna.it

Amministrazione
amministrazione@bibliotecamontebelluna.it

Comunicazione | Barbara Bellaio
comunicazione@bibliotecamontebelluna.it

Gestione Magazzino e Patrimonio | Andrea Maggion
info@bibliotecamontebelluna.it

Servizio cultura e Auditorium | Paula Cerveson, Selena Perotto, Walter Varaschin
cultura@bibliotecamontebelluna.it
auditorium@bibliotecamontebelluna.it

Coordinamento Biblioteche BAM | Mirca Da Riva, Roberta Frassetto
bam@bibliotecamontebelluna.it
Nome:
Email:
Messaggio:
(Tutti i campi sono obbligatori).